РОСТКИ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Послания воды: тайные коды кристаллов льда Empty
Последние темы
» Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:14 автор Казантип

» Семь секретов Счастливого Человека
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:27 автор Gift

» секрет счастливой семейной жизни
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:26 автор Gift

» "Хочешь, научу тебя Любить!" Автор - Любовь Алексеева
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyСб 11 Окт 2014 - 11:31 автор Любовь

» Песня "Дом - Святая Русь". Авторская песня от Любови
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:36 автор Любовь

» "Проснулась Россия!" Автор-Любовь Алексеева
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:28 автор Любовь

» Желания и мотивация.
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:06 автор Admin

» "Запретное образование" дети индиго
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:03 автор Admin

» Столпы Мироздания.
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:01 автор Admin

» Я Верю
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyПт 5 Сен 2014 - 17:56 автор Admin

» "Момент Истины". Автор-Любовь Алексеева
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:11 автор Любовь

» "Встань, Россия, с колен". Автор-Любовь Алексеева
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:09 автор Любовь

» "Присядем на дорожку, СоТворцы". Автор-Любовь Алексеева
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyВт 29 Июл 2014 - 14:20 автор Любовь

» "Навстречу Новой Жизни". Автор - Алексеева Любовь
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:11 автор Любовь

» "Разговор с Богом". Автор - АлексееваЛюбовь
Послания воды: тайные коды кристаллов льда EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:08 автор Любовь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 61
Последний зарегистрированный пользователь: Prosarlafor

Наши пользователи оставили сообщений: 553 в 417 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (229) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 7:45
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Послания воды: тайные коды кристаллов льда

Перейти вниз

Послания воды: тайные коды кристаллов льда Empty Послания воды: тайные коды кристаллов льда

Сообщение  Admin Ср 6 Фев 2013 - 14:53

Масару Эмото - Послания воды.


Послания воды: тайные коды кристаллов льда 11080_50830191
скачать и прочитать полную версию книги о кристаллах воды с фотографиями можно пройдя по ссылке:
http://couse-c.fo.ru/file/73700_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5/152278_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%83%20%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%20-%20%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B.pdf



С тех пор как я начал делать фотографии кристаллов замёрзшего льда, прошло уже более десяти лет.

Задолго до этого я уже проводил исследования по измерению волновых колебаний в воде, однако, когда я начал изучать кристаллы, то обнаружил, что вода способна самовыражаться самыми разными способами.

Я узнал о том, что в этих фотографиях кристаллов заключена глубокая мудрость, которой мы ещё должны научиться.

В отличие от воды из-под крана, природная вода обладает способностью образовывать множество превосходных кристаллов, которые становятся ещё более прекрасными, если подвергнуть воду воздействию красивой музыки.

Удивительно разные кристаллы получаются, если произнести над водой такие несхожие по смыслу фразы, как «спасибо» и «ты дурак». Кристаллы преподадут нам ещё много уроков о том, как мы могли бы (и как должны) прожить свою жизнь.

В июне 1999 года я опубликовал коллекцию фотографий в книге под названием «Послания воды». Несмотря на то, что эта книга была издана на мои личные средства и не предназначалась для продажи в больших книжных магазинах, людская молва привела к тому, что она стала бестселлером.

Такого почти никогда не бывает в книгоиздательском бизнесе. С одной стороны, я был глубоко удивлён, поскольку всё это происходило прямо у меня на глазах, а с другой стороны, меня переполняла признательность ко всем тем людям, которые не пожалели своего времени, чтобы рассказать другим об этой книге.

Для того, чтобы поделиться идеями своей книги с ещё большим количеством людей, я организовал её перевод на английский язык. Английское издание тоже имело успех, и вскоре я начал получать приглашения прочитать лекции из Швейцарии и других стран.

Очевидно, эти фотографии кристаллов, вместе с посланиями, которые они несут миру, были опубликованы в подходящий исторический момент.

Сам факт этой публикации вполне можно рассматривать, как признак наступления времён, когда очень многие люди становятся восприимчивыми к этим посланиям. Я благодарю Бога за то, что мне была дана возможность работать над этим проектом.

Я понимаю, что у многих из нас могут быть довольно сложные отношения с идеей Бога. Эта книга целиком посвящена воде. Но, чем лучше вы будете понимать воду, тем сложнее вам будет отрицать существование Бога.

Я бы хотел, чтобы вы задумались о своих чувствах в связи с этим, когда будете рассматривать фотографии кристаллов в этой книге.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2013-01-13

http://couse-c.fo.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания воды: тайные коды кристаллов льда Empty Re: Послания воды: тайные коды кристаллов льда

Сообщение  Admin Чт 14 Мар 2013 - 8:57

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2013-01-13

http://couse-c.fo.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Послания воды: тайные коды кристаллов льда Empty Re: Послания воды: тайные коды кристаллов льда

Сообщение  Admin Чт 14 Мар 2013 - 8:59

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2013-01-13

http://couse-c.fo.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения