РОСТКИ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


архангел Михаил .апрель13г Empty
Последние темы
» Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!
архангел Михаил .апрель13г EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:14 автор Казантип

» Семь секретов Счастливого Человека
архангел Михаил .апрель13г EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:27 автор Gift

» секрет счастливой семейной жизни
архангел Михаил .апрель13г EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:26 автор Gift

» "Хочешь, научу тебя Любить!" Автор - Любовь Алексеева
архангел Михаил .апрель13г EmptyСб 11 Окт 2014 - 11:31 автор Любовь

» Песня "Дом - Святая Русь". Авторская песня от Любови
архангел Михаил .апрель13г EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:36 автор Любовь

» "Проснулась Россия!" Автор-Любовь Алексеева
архангел Михаил .апрель13г EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:28 автор Любовь

» Желания и мотивация.
архангел Михаил .апрель13г EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:06 автор Admin

» "Запретное образование" дети индиго
архангел Михаил .апрель13г EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:03 автор Admin

» Столпы Мироздания.
архангел Михаил .апрель13г EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:01 автор Admin

» Я Верю
архангел Михаил .апрель13г EmptyПт 5 Сен 2014 - 17:56 автор Admin

» "Момент Истины". Автор-Любовь Алексеева
архангел Михаил .апрель13г EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:11 автор Любовь

» "Встань, Россия, с колен". Автор-Любовь Алексеева
архангел Михаил .апрель13г EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:09 автор Любовь

» "Присядем на дорожку, СоТворцы". Автор-Любовь Алексеева
архангел Михаил .апрель13г EmptyВт 29 Июл 2014 - 14:20 автор Любовь

» "Навстречу Новой Жизни". Автор - Алексеева Любовь
архангел Михаил .апрель13г EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:11 автор Любовь

» "Разговор с Богом". Автор - АлексееваЛюбовь
архангел Михаил .апрель13г EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:08 автор Любовь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 61
Последний зарегистрированный пользователь: Prosarlafor

Наши пользователи оставили сообщений: 553 в 417 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (229) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 7:45
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


архангел Михаил .апрель13г

Перейти вниз

архангел Михаил .апрель13г Empty архангел Михаил .апрель13г

Сообщение  dashko-60 Вс 14 Апр 2013 - 21:58

Послание Архангела Михаила
за апрель 2013 года

Восхождение по пути в будущее


Обзор:
Почему мой мир кажется таким хаотичным, таким беспорядочным? Где мир и радость, которые Вы говорили, приближаются?

Дорогие Мастера, я приветствую Вас этот великолепный день и посылаю Вам, через это послание, мощные волны энергии любви и слова поддержки для помощи Вам в эти поразительные времена преобразования. Многие из Вас думают: «Это не кажется мне настолько прекрасным. Что я делаю не так? Я недостоин двигаться вперед, прогрессировать, и стать просветленным, как нам обещали. Я останусь позади? Почему мой мир кажется таким хаотичным, таким беспорядочным? Где мир и радость, которые Вы говорили, приближаются?» Позвольте мне облегчить Ваш разум и помочь Вам понять происходящее. Вы не потерпели неудачу. Вы там, где должны быть — и это наилучший вариант для Вас. Вы получите всю необходимую помощь и все ответы на Ваши вопросы, если только позволите своему Высшему Я Сверхдуше впустить Высший Свет, стремясь усовершенствовать эмоциональное, ментальное и физическое тела.

Мы просим Вас поверить нам. Пожалуйста, позвольте нам вести и вдохновлять Вас, и при этом за Вами будут стоять силы Небес. Храбрецы, Вы можете потерпеть неудачу только тогда, когда перестанете пытаться и сдадитесь. Если Вы будете постепенно и искренне стремиться сосредотачиваться на сердце и душе, то поймете, что, медленно, но уверенно, Вы приобретаете большую силу воли и Божественное сознание. Вы учитесь поддерживать постоянный поток Адамантовых Частиц Света Создателя через передний и задний портал Вашего Священного Сердца.

Теперь я прошу Вас спроецировать свое сознание, вне себя и своей небольшой картины действительности. Обретите расширенное понимание: представьте, что Вы рассматриваете свою жизнь и жизни окружающих с нашей точки зрения, давая себе возможность увидеть панорамный вид происходящего от момента к моменту. Оглянитесь на прошлый год, на несколько лет, — и оцените. Разве Вы не добились больших успехов? Разве Вы не стали более мудрым, сострадательным и просветленным человеком? Разве Вы не видите, что то, что произошло в прошлом, было правильно или, по крайней мере, справедливо? Разве испытания и проверки на этом пути не сделали Вас сильнее и мудрее? Посмотрите на своих близких. Продвинулись они и расширили свое понимание, или застряли в инертном однообразии, пойманные в ловушку и запуганные своим узким взглядом на жизнь?

Во время этого процесса, дорогие, попытайтесь не обращать внимания или не судить что-либо как хорошее или плохое, увидьте это таким, каким оно является в действительности: как сбалансированную или несбалансированную энергию. Сосредоточьтесь на том, что сбалансировано и гармонично в Вашей жизни, и поймите, где Вы не можете расширить несбалансированную энергию. Множество мелких проблем Вашего Эго личности возникают в ситуациях, которые могут быть легко решены, если Вы готовы отказаться от необходимости быть правыми и убежденными в своей правоте. Разве это стоит боли и дисгармонии? Если Вам кажется, что ситуация возникала, как гром среди ясного неба, или в ней кто-то пытается доминировать или управлять Вами, или Вам кажется, что кто-то в Вашей жизни внезапно радикально изменил свое поведение, - считайте это подарком. Многие из Вас скажут: «Что я сделал, чтобы навлечь это на себя?» Постоянные негативные мыслеформы обязательно будут уводить Вас из энергетического центра Вашего Священного Сердца на астральные планы страха и вины. Именно поэтому мы говорили Вам в послании прошлого месяца: «Будьте стойкими, дорогие», чтобы Вы могли глубоко погрузиться в Ваш внутренний Центр Существа и освободиться, раз и навсегда, от всех уплотненных, сдерживающих энергетических паттернов прошлого.

Позвольте мне освободить Ваш разум, дорогие. Пытайтесь быть наблюдателем, когда узнаете о неприятных ситуациях. Если Вы не принимаете защитную или враждебную позицию; если Вы постоянно честны и говорите свою духовную истину, как ее чувствуете, без критики или потребности доминировать или управлять в ответ; если Вы сосредоточены на Божественной Искре в человеке (независимо от ее яркости), а не его негативных проявлениях; если Вы признаете их убеждения, не принимая их, как свои собственные, если вы просто проходите мимо, не позволяя им влиять на Вас любым способом - тогда Вы пройдете тест.

Дорогие, истинные Мастера не должны демонстрировать свое мастерство перед другими; они живут этим. Они не должны кричать о своем уровне понимания; они излучают его. Они незримо с любовью выполняют свою миссию и работу, оставляя любовь, знание и информацию о расширении прав и полномочий за собой. Да, они могут быть на виду, если это их миссия, но они всегда скромны, терпеливы, толерантны и готовы нести слова любви и поддержки везде, где бы они не находились. Благодаря их работе, Вы узнаете о них. Своими действиями они демонстрируют свою силу и чистоту. Для тех из Вас, кто пришел учить, направлять и поддерживать поток знаний, который, в конечном итоге, разовьется в мудрость, проводящую изменения и позволяющую новым основные концепциям прорастать в плодородном уме детей – так же, как и тех, кто пробуждается и готов к высшим истинам, – это грандиозная задача. Вы должны учить своим примером так же, как и словами, поскольку передаете любовь, радость, мир, честность и единство вместо страха, ненависти, чувства вины, изолированности и ограничения.

Многие из Вас пришли с высоких планов высших измерений, имеющих такую большую любовь к Создателю, что было очень тяжело приспособиться к материальному миру и физическому телу. Вы те, кто отрицали все вещи в физической сфере, отвергая материальный комфорт, богатство и желание, так же как и физическую форму, полагая, что Вы не можете наслаждаться или принимать ощущения материального мира, оставаясь духовными. Но это то, зачем Вы прибыли сюда, дорогие. Мы знаем, что Вы способны быть чистыми Чистым духом, следующими по воле Творца в высшие сферы. Помните, Ваше назначение - быть со-творцами небесной Земли и испытать всю красоту и величие Духа в плотной, физической форме.

Еще раз, мы напоминаем Вам некоторые рекомендации, которые помогут Вам непринужденно и легко пройти по узкой, извилистой тропе в будущее:

Святой Дух или Ваше Высшее Ментальное Я - проницательный высший разум, контролирующий и регулирующимй поступление Света и дары Духа, даваемые Вам в соответствии с Вашим уровнем духовного осознания и существующими потребностями. Специальные разрешения также контролируются и распределяются Вашим Святым Ментальным Я, являющимся посредником между Вами и Вашим Божественным Я Есть Присутствием - Божественным Я. Однако, любые специальные разрешения, которые дарованы Вам, требуют, чтобы Вы старательно пытались выполнить свою часть. Вы должны приложить максимум усилий, чтобы использовать особый дар Божественного Света Творца для наибольшей пользы. Помните, каждый из Вас – сотворец с нашим Богом Отцом-Матерью.

Становясь на земном плане более опытными сотворцами, Вы научитесь постоянному контролю над своими энергетическими паттернами и будете стремиться их усовершенствовать. Вы должны стремиться к поддержанию гармонии и совершенному благочестивому выражению. Ваша цель состоит в освобождение мощи Священного Огня, дремавшего в течение многих тысячелетий, так, чтобы Вы могли направлять и фокусировать свою энергию в те сферы Вашей жизни, которые хотите изменить. Утверждая и постоянно усовершенствуя своего Творца Колеса Жизни, Вы сеете семена сфокусированных изменений и поставляете Священный Огонь Творца, чтобы проявить то, что представляете. Когда Вы искусно сможете делать это, Ваш личный мир станет страной чудес, и Вы станете маяком Света для всех.

Мы не можем не подчеркнуть, насколько важно дыхание для восстановлния Вашей Божественной природы. Не поверхностное дыхание, которое большинство людей на Земле считает правильным. Этот тип неэффективного дыхания привел ко многим истощающим симптомам и болезням, а также ограничил получение потребления Божественной Сущности, которая важна для вашего самочувствия и восстановления Вашего сусуда Света. Мы объясняли и подчеркивали важность Дыхания Бесконечности, Дыхания Аккордеона, и насколько важна практика дыхания с намерением. Дыхание Бесконечности можно назвать Дыханием Вознесения, поскольку оно выравнивает Ваши галактические чакры с Вашим физическим сусудом, и открывает пути возвращения в высшие измерения посредством Техники Бинарной Последовательности. Это ускоряет процесс создания Вашего подъемного механизма Света, называемого Mer-Ki-Vah. Это также облегчает открытие порталов Вашего Священному Разума, переднего и заднего портала Вашего Священного Сердца. Дыхание Аккордеона имеет двойную пользу: оно вытягивает Адамантовые Частицы, хранящиеся в корневой чакре и в Вашей Эфирной копии, которая находится в Вашей пятимерной личной Пирамиде Света. (см. ЗДЕСЬ - Наталия)

Ваша Песнь Души состоит из вибрационных паттернов безусловной любви, гармонии и мудрости середины четвертого и высших измерений. Ваша Песнь Души и Ваша Энергетическая Подпись соединятся в Астрономическую Мандалу Света, звука и цвета, по которой Вы будете идентифицированы в высших Сферах. Вы будете узнаваемы по яркости Вашего внутреннего Света. Чем больше Свет Вы вмещаете в своем физическом сусуде, тем более ярко будет сиять Ваша аура.

Дорога вперед открыта каждому из Вас, независимо от того, где или при каких обстоятельствах Вы находитесь, прекрасная возможность ждет Вас, чтобы ощутить свою власть, творческий потенциал и проявить многие скрытые способности, сохраненные глубоко в банке Вашей памяти. И теперь, как никогда раньше, мы рядом с Вами, наблюдения, ожидая, чтобы помочь, поощрить, создать чудеса, сгладить путь и помочь Вам двигаться дальше и выше.

Если Вы будете смотреть на все в своей жизни, кроме Любви, Света и Духовного Огня внутри своего Священного сердца и Души, как на преходящее, то Вы сможете узнать, что мы пытаемся передать. Отпустите свой страх перед прошлым и будущим, устраните эмоциональныйх и ментальный контроль над вами и станье свободны Духом, какими Вы и должны быть. Когда бесконечный цикл и линия времени прошлого уравновешены, и большая часть Ваших несогласованных энергий преобразована, Вы вступите в бесконечный цикл Вашего будущего. Вы находитесь в процессе движения в Свет Вашего будущего, оставляя позади тени прошлого. Испытывая стресс и ежедневные проблемы, никогда не забывайте, мои храбрые, что Вы находитесь посреди процесса космического воссоединения, и Вы разовьетесь в назначенное время, в той или иной форме. Вы должны знать, что этот процесс преобразования - ддинный и сложный цикл; однако, это может быть великим путешествиема, если Вы воспользуетесь мудростью учений и инструментами, предлагаемыми Вам. Закон Цикла гласит, что каждое новое творческое начинание должно начаться внутри Неподвижной Точки Силы воли, Центра Сущности Творца или сотворца. Помните, что один человек, сосредоточеный на своем Священном Сердце и Священном Разуме может передать космические истины и вдохновлять мысли миллионов людей, в то время, как вибрации любви его ауры благословляют всех, с кем он контактирует.

Всемирная Пирамида является промежуточной станцией Ваших множественных Я Души. Ваши добрые дела сохраняются в Сокровищнице Хранилища Света в Мировой Пирамиде. Добрые дела запсываются каждый год, Ваши мысли любви и дорбые дела увеличиваются и сохраняются там. Большая часть объединятся со Светом Творца, чтобы использоваться для блага всего человечества. Вы получаете свои особые дары и Божественное разрешение в соответствии со своим вкладом в Хранилище Света.

Пришло время каждому из Вас выступить вперед, высказать свое мнение и быть услышанным. Начните там, где Вы находитесь, с Вашим высшим уровнем понимания, глядя через фильтр любви, чувствуя сердцем, наполненным состраданием, и действуя с умом, не омраченным чувством вины, страхом или осуждением. Это способ утвердить свою истину и получить мудрость, дорогие. Это способ наполнить Ваш мир и действительность любовью, радостью и изобилием. Это путь мастера, способ Жить Истиной, возвращение домой.

Никогда не забывайте, что Вы всегда являетесь своим собственным судьей, и Вы решаете, с помощью совета своего опекуна, какие основные особенности будет иметь опыт Вашей следующей жизни. Когда в окружении высших измерений Душа всегда стремится исправить прошлые ошибки, аура может быть очищена от любых негармоничных вибрационных паттернов, и путешествие к про-Свет-лению может продолжиться. Не имеет значения, если люди отрицают истину того, что мы передаем Вам; это, тем не менее, Живая Истина и универсальный закон; действующий на каждую Душу, и каждая Душа управляется принципами Божественного Плана, верит она в это или нет. Здесь снова, используется внутренняя завеса, и Вы должны прорваться через ограничения негативного окружения третьего и четвертого измерений, чтобы получить доступ к расширенному и чудесному соединению с Творцом. Вы всегда были и всегда будете связаны со Всем Существующим. Ощущение разъединения всегда в Вашем уме, и путь − «отпереть дверь» Реке Жизни внутри Священногоо Сердца.

Поскольку Вы усовершенствуете свой резонанс, Вы постепенно становитесь многомерными, что означает, что Вы воспринимаете частотные паттерны нескольких измерений сразу. Чтобы создать место для усовершенствованных частот многих уровней четвертого, пятого высших измерений, должен произойти процесс очищения. Посредством уроков и инструкций, данных Вам за эти годы, мы пытаемся давать Вам знания, необходимые для того, чтобы пройти по путь вознесения легко и свободно; однако, Вы должны взять на себя ответственность за свое возвращение к личному Самомастерству. Мы присутствуем для помощи Вам, поскольку Вы восстанавливаете свой законный статус как духовное Существо, выполняющее Божественную миссию нашего Бога Отца -Матери. Мы приветствуем Вашу храбрость. Вы нежно любимы.

Я есть Архангел Михаил

Апрель 2013 года

Ронна Герман

Источник материала сайт “ Ронна Герман”
Источник перевода сайт “bcoreanda.com”
Публикация Сайт “OMAR TA SATT”
dashko-60
dashko-60

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения