РОСТКИ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Готовимся к летнему солнцестоянию Empty
Последние темы
» Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:14 автор Казантип

» Семь секретов Счастливого Человека
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:27 автор Gift

» секрет счастливой семейной жизни
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:26 автор Gift

» "Хочешь, научу тебя Любить!" Автор - Любовь Алексеева
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyСб 11 Окт 2014 - 11:31 автор Любовь

» Песня "Дом - Святая Русь". Авторская песня от Любови
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:36 автор Любовь

» "Проснулась Россия!" Автор-Любовь Алексеева
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:28 автор Любовь

» Желания и мотивация.
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:06 автор Admin

» "Запретное образование" дети индиго
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:03 автор Admin

» Столпы Мироздания.
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:01 автор Admin

» Я Верю
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyПт 5 Сен 2014 - 17:56 автор Admin

» "Момент Истины". Автор-Любовь Алексеева
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:11 автор Любовь

» "Встань, Россия, с колен". Автор-Любовь Алексеева
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:09 автор Любовь

» "Присядем на дорожку, СоТворцы". Автор-Любовь Алексеева
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyВт 29 Июл 2014 - 14:20 автор Любовь

» "Навстречу Новой Жизни". Автор - Алексеева Любовь
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:11 автор Любовь

» "Разговор с Богом". Автор - АлексееваЛюбовь
Готовимся к летнему солнцестоянию EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:08 автор Любовь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 61
Последний зарегистрированный пользователь: Prosarlafor

Наши пользователи оставили сообщений: 553 в 417 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (229) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 7:45
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Готовимся к летнему солнцестоянию

Перейти вниз

Готовимся к летнему солнцестоянию Empty Готовимся к летнему солнцестоянию

Сообщение  Ляля Вт 11 Июн 2013 - 22:00

Виктория Хало - Готовимся к летнему Солнцестоянию.. 21- июня.2013 г.. - о месяце июне и о наших ощущениях.
9 июня 2013г.
Солнце вступает в знак Рака.
В этом году это будет проявлено очень и очень сильно...И речь не столько о процес-сах космических,.или астрологических.., а о нас с вами...о планете и ее прецессионном и переходном изменении. и нашем участии в этом процессе.
.Не устаю благодарить Высшие Силы за мое нынешнее воплощение.Как же чудесно быть причастной...иИ даже трудности Преображения принимаются как Дар.
Многие и очень многие Участвующие задаются вопросом, что происходит сейчас с ними, с их телами,с их эмоциями и ощущениями..., и с планетой Земля.
Наблюдается повышенная заинтересованность к астрологам, как ведического так и европейского направления...все хотят иметь свои личные натальные карты, нумерологи вычисляют числовые матрицы....мы хотим знать...А, что происходит...?
В самом начале своей статьи хочу заметить,что с некоторых пор - не читаю ченне-линги совсем... вообще... никакие предсказания от ченнелеров, никаких вещаний и пре-дупреждений. Поэтому все, что будет описано в моей статье, это не есть плагиат. Ничего из моего материала я не читала, не встречала в печати и не слушала по теле и радио. Все идет от Источника, в котором находятся уже достаточно много людей. Поэтому вполне может вам показаться. что вы это уже читали или встречали подобную информацию. Но, повторяю, зная Закон "Соответствия и Ответственности" в полной осознанности беру от-ветственность на себя за все сказанное мной.
И так, наши энергии и наши тела преображаются вместе с планетой Земля-не но-вость.) Да,так и есть, поэтому все наши ощущения радости или грусти, боли или счастья, блаженства или уныния- есть ощущения нашей планеты, которая как и мы идет в родо-вых путях Преображения. Она Может это сделать быстрее легче для себя,.но таким обра-зом вступит в силу план катаклизмов и катастроф планетарного масштаба. Матушка вы-брала для себя более сложный и мучительный путь, что бы спасти нас.Давайте это будем ценить!!!
Земля покидает третье измерение и плачет, и радуется, и страдает, и любит, и жертву-ет собой..
Те из нас кто влился в Ее Поток ощущают точно такие же процессы в своем теле и в своем физическом сердце... Духовное Сердце - поет и помогает нам тем, что своим тором расширяет канал и впускает в нас Силу Творца... через этот канал мы проходим адапта-цию к новым частотам....
В силу того, что планета Земля Уже вошла в 4-е измерение. как на уровне универсума (космоса ) так и на уровне коллективного сознания, наше Кундалини из двух каналов расширилось в 4 канала, таким образом мы получили по две дополнительные энергети-ческие нити с проявлением в Новом Пространстве не 7, а 21 одну чакру, тогда как наше физическое тело и астральное, свернуло верхние три чакры( в одну сердечную и остави-ло лишь первые 4 нижние, что вполне соответствует всем процессам которые происходят с планетой Земля.
Приведу лишь одну цитату где встречала подобный материал о состоянии наших чакр, в силу того что принимаю участие в проекте автора Олега Руснака и знакома с этой статьей, спустя почти 4 месяца после написания его статьи, мне пришло осознание и ви-дение подобного материала, и дабы не обвинили меня в плагиате привожу цитату 0
" То, что я увидел, поразило меня до глубины моего сознания. Оказывается, свет, кото-рый я видел, исходил из очень нежного, напоминающего стебля, изящного растения. Это был Стебель Жизни моей Духомонады. Его начало, было не осязаемо глубоким. И мне казалось, что оно берет начало намного глубже, чем это было представлено Муладхарой. Этот стебель, был пронизан нитями сознания, уходившими глубоко вниз. Почему вниз, потому, что все остальное не могло измеряться высотой, шириной и глубиной. А, начало этого ростка, находилось в Ядре Земли. И только дойдя до Анахаты, этот Росток Жизни, или Стебель Жизни, сворачивался и восходил в Духовную плоскость. Но, больше всего меня удивило то, что на стебле жизни присутствовали станции, которые раньше называ-лись чакрами. И теперь, их было больше, чем было до этого. Я начал созерцать происхо-дящее. И обнаружил, что Муладхара, Свадхистана и Манипура, присутствовали так же, как и всегда. Но Анахата, была той 4-й станцией, которая была 4-й, на физическом уров-не и на Духовном, где Стебель Жизни сворачивался в физической реальности и уходил в Сакральное Пространство Сердца. Но главное то, что 3 верхних чакры, Вишудха, Аджна и Сахасрара, перестали существовать, как проекция центров на физическом уровне. Они свернулись и ушли в Духовные сферы.
Я, не успевал получать новые впечатления и новую информацию. И тут, передо мной открылся Стебель Жизни, который отражал суть 21 одной станции. Если раньше было 7-8 чакр, то сейчас 21. И 18 из них находятся на планах Духа. То есть, наши 7 центров, «вывернулись» и спроецировали еще 14 новых центров, новых возможностей." (конец цитаты)
Важнейшая задача первой чакры это выжить на этом сложном пути. И мы ее заземля-ем как можем через все наши эмоции и энергии связанные с третьим измерением. Бук-вально врастаем своим Ростком в лоно нашей планеты, отпустив верхний Лотос в беско-нечность Абсолюта
Важно не только для нас, а и для Матушки Земли, ведь помним, что идем - вместе!!!!
И даем всем своим сердцем ей Любовь....она в этом нуждается - очень!!
Далее, первый канал дает проекцию на вторую чакру или канал- обеспечивающий полноту ощущений этого измерения. Наши желания- это наша вторая чакра, все это зна-ют и в этом моменте начинается сложность Перехода...Потому как мы проявляем во внешнем все, что есть во внутреннем.. как на физическом уровне так и на астральном.. тут мы создаем себе все то, что держит нас и наши потуги, именно начиная со второй ча-кры мы входим в состояние ощущения чувствования Энергий, как новых так и старых.... И с расширением Пространства, в нас расширяется все, что мы несем в себе..... Вот отку-да начинается волна все возрастающего недовольства как в социуме так и в нашем окру-жении .., все это мы наблюдаем... так же прямо пропорционально увеличивается сила Любви исходящей из Логоса, и из нашей Высшей Монады и вхождение Новых Божест-венных Энергий в нас, и в наш проявленный дуальный план.
Наша третья чакра.- все больше ощущает уверенность в том, что все происходящее есть высший божественный план, и никуда от этого не деться. а лишь один выход - выравни-ваться в родовых путях вместе с Землей.
И ..наконец наше Сердце.- 4 чакра,... о да ,тут можно книгу написать, не то что не-сколько фраз..
Вот и наступает Эпоха нашего Сердца.. Как радуются и Ликуют Вознесенные Учите-ля нашей Планеты... Как мучительно долго мы шли..., многие сотни тысяч лет после па-дения к этому Перекрестью.. сколько было написано Книг, создано новых Учений, сколько Аватаров взошли на костер, дали себя распять. Во имя нас...во имя Вас мои до-рогие....
Наше Сердце это индикатор того, где мы сейчас находимся, на каком этапе перехода.
Оно страдает, если мы его подавляем страстями человеческими, оно страдает от нашего Эго.
Наше сердце взывает к нам из глубин Высшего Сознания, если мы идем низменным путем, путем подавления более слабых или более молодых Душ, которые пришли сюда за тем же опытом, что и мы...и они надеются на нас и нашу Любовь. Давайте им то, что обещали, стоя перед порталом воплощения, мы обещали быть им матерями и отцами... мы обещали помочь им пройти этот этап, ведь они так же есть избранные как и мы...все, кто воплотился в этот период перемен - есть избранные.
Имейте терпение и осознанность в каждом своем действии и в каждой своей мысли, и в каждой своей эмоции...тем кто нас ранит- на много сложнее .... ведь те кто идет осоз-нанно.. Уже, понимают и суть процесса и его конечную цель.. все остальные просто те-ряют разум.. не понимают почему они делают нам больно..
Упорно отвергают новые процессы....и на уровне своего Эго проявляют то, чего в них больше...и пока сами не придут к осознанию....мы сможем лишь терпеливо поддерживать ...и трансформировать их энергии в любовь..
..Их беда в неверии, их беда в том, что мы пытаемся им доказать свою правоту и свое Знание, вместо того что бы просто давать им Любовь и теплоту своими вибрация-ми...Ведь наш Переход, это еще и умение пользоваться теми Энергиями которые в нас входят, именно Энергиями, Вибрациями... которые должны проявляться нашим действи-ем.!! По делам нашим судить будут выполнили мы наш личный план Восхождения или нет, не по написанным статьям или проведенным семинарам...а по результату нашего ка-сания к той или иной Душе...
.Все, абсолютно все, пройдут свой этап преображения.. И как уже писалось ранее, мно-гими ченнелерами будут и те, кто уйдет совсем, т.е. выйдет из кольца воплощений путем полной аннигиляции духомонады..
А тем, кому удастся поднять свое Сознание на боле высокий уровень, те пойдут на выс-шие планы бытия...уже сейчас...в данном линейном времени, после своей физической смерти...именно наше поколение начнет заселять новыми землянами высшие планы.... Да, именно, так!
Вот почему так важно, здесь и сейчас, каждое мгновение думать, что говорим, и гово-рить и делать ,что думаем -Осознанно!!.
Об этом просят нас все Высшие Светоносные Силы..наша Духомонада, наша Матушка Земля..
Ведь все, что мы имеем в себе все усиливается во много раз..во множество раз ..теми Силами, что двигают процесс Вознесения. Давайте облегчим Пусть нашей Земле..нам ..себе ..нашему коллективному Сознанию.
Наши действия будут проявленны с быстротой молнии ..вы сможете наслаждаться сво-им Творчеством - в его проявленной форме!.И Это так.!
Тем кто еще читает мою статью...благодарю за терпение и позволю себе продолжить..
Немного о предстоящем летнем Солнцестоянии....Многие уже знают, что наше Солн-це,наше РА , есть РАзумное Божественное Сознание, Высшая Абсолютная Проявленная Часть Творца.
Без которого наша планетарная система просто не сможет существовать..вообще ..совсем ..ну никак.
Солнце в настоящее время проходит важнейший этап своего внутреннего Преобра-жения..Ибо оно готовится как вся наша система к новому циклу..
И новой Частоте своего Излучения. наше Солнце магнитно активная звезда и с измене-нием магнитной мантии Земли-(прецессия) Солнце перестраивает себя..как Живое и Ра-зумное Существо... Как это проявляется мы замечаем по усиливающейся магнитной виб-рации Солнца..по солнечному ветру и магнитным бурям, уверяю Вас..Оно старается изо всех сил просто не сжечь нас...хоть активность будет возрастать...это неизбежный про-цесс..более высокие слои имеют иную плотность и иную атмосферу..а так же солнечное излучение-отличное от того к которому мы привыкли мы и наши физические тела.
Что бы со-настроить себя с вибрациями нашего Бога РА, рекомендую использовать любую возможность встречать его РАссвет, и закат..не бойтесь радиации, но разумно ве-дите себя на открытом излучении..(меньше загорайте...)
Находитесь больше у водоемов, там солнечная активность (радиация- будет частично поглощена водой..и вам будет легче.)
Обращайтесь к Солнцу...говорите ему, что вас волнует ..просто говорите с ним... Ска-жите ему что вы любите его, что доверяете ему себя и своих детей..
Вы почувствуете любовь исходящую от него..и это так!
..Солнце обладая высшим Сознанием..в своем процессе термоядерной реакции, которая преобразует газообразную форму в тепловую энегрию..оно рвет свое тело ..себя. .чтобы максимально сохранить климат на нашей планете..и нас-людей. И вместе с планетой Земля, Солнце Сознательно пошло на этап изменения в себе, на более длительный и ска-жем в некой степени- мучительный для него как Сознанию Звезды...Этот этап проходила и Звезда Сириус.. так что Вселенная имеет подобный опыт, нам волноваться нечего).
Солнце есть Источник Жизни..Благодаря ему мы видим все то, что способен разли-чать наш глаз. благодаря ему мы видим весь цветовой спектр..весь проявленный трех-мерный мир существует лишь потому, что у нас есть РА.
Отдайте ему свою Любовь и Веру, в день когда Солнце наиболее Гармонично и откры-то к тому что бы не только давать нам, а и взять от нас!..Подарите ему свою Любовь..уже сейчас..и оно ответит вам взаимностью..и если вам удастся прочувствовать Любовь Солнца .. вы узнаете как может быть счастлив человек в Единстве с Богом....

С любовью
В.Хало

Источник материала группа "Жить со Светом"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”
Ляля
Ляля

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 71
Откуда : г. Набережные Челны

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения