РОСТКИ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Разговор о Любви 2 Empty
Последние темы
» Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!
Разговор о Любви 2 EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:14 автор Казантип

» Семь секретов Счастливого Человека
Разговор о Любви 2 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:27 автор Gift

» секрет счастливой семейной жизни
Разговор о Любви 2 EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:26 автор Gift

» "Хочешь, научу тебя Любить!" Автор - Любовь Алексеева
Разговор о Любви 2 EmptyСб 11 Окт 2014 - 11:31 автор Любовь

» Песня "Дом - Святая Русь". Авторская песня от Любови
Разговор о Любви 2 EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:36 автор Любовь

» "Проснулась Россия!" Автор-Любовь Алексеева
Разговор о Любви 2 EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:28 автор Любовь

» Желания и мотивация.
Разговор о Любви 2 EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:06 автор Admin

» "Запретное образование" дети индиго
Разговор о Любви 2 EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:03 автор Admin

» Столпы Мироздания.
Разговор о Любви 2 EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:01 автор Admin

» Я Верю
Разговор о Любви 2 EmptyПт 5 Сен 2014 - 17:56 автор Admin

» "Момент Истины". Автор-Любовь Алексеева
Разговор о Любви 2 EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:11 автор Любовь

» "Встань, Россия, с колен". Автор-Любовь Алексеева
Разговор о Любви 2 EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:09 автор Любовь

» "Присядем на дорожку, СоТворцы". Автор-Любовь Алексеева
Разговор о Любви 2 EmptyВт 29 Июл 2014 - 14:20 автор Любовь

» "Навстречу Новой Жизни". Автор - Алексеева Любовь
Разговор о Любви 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:11 автор Любовь

» "Разговор с Богом". Автор - АлексееваЛюбовь
Разговор о Любви 2 EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:08 автор Любовь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 61
Последний зарегистрированный пользователь: Prosarlafor

Наши пользователи оставили сообщений: 553 в 417 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (229) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 7:45
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Разговор о Любви 2

Перейти вниз

Разговор о Любви 2 Empty Разговор о Любви 2

Сообщение  Admin Ср 7 Авг 2013 - 17:18

У тебя есть ответ на все.
Надеюсь, да.
А два других разрушителя любви — ожидания и ревность?
Даже если вам удастся удалить потребность и зависимость из ваших отношений друг с другом и со Мной, вам, возможно, придется бороться с ожиданиями. Ожидать что-то от кого-то — значит полагать, что этот человек должен поступать определенным образом, что он должен оказаться таким, каким вы его представляете или каким он, по-вашему, должен быть.
Как и потребность, ожидание смертельно. Ожидание ущемляет свободу, а свобода — сущность любви.
Когда ты любишь человека, ты даешь ему полную свободу быть тем, кем он является, ибо это величайший дар, который ты ему можешь дать, а любовь всегда дает величайший дар.
Этот дар Я даю вам, но вы не можете в это поверить, потому что вы не можете представить себе любви столь великой. И вы решили, что Я дал вам свободу делать только то, что Я хочу.
Да, ваши религии говорят, что Я дал вам свободу делать все, делать любой выбор. Но Я снова спрошу тебя: если Я буду мучить тебя бесконечно и проклинать вечно за то, что ты сделал выбор, которого Я не хотел, разве Я сделал тебя свободным? Нет. Я сделал тебя способным. Ты способен сделать любой выбор, но ты не свободен его сделать. Не свободен, если тебе небезразличны его последствия. И, конечно, все твои действия.
Итак, вы выстроили следующую систему: Я обеспечу вам награду на небесах, но за это Я ожидаю, что вы будете поступать по-моему. И это вы называете Божественной любовью. Точно так же вы ожидаете чего-то друг от друга и называете это любовью. Но ни в первом, ни во втором случае это не любовь, ибо любовь ничего не ждет, кроме того, что дает свобода, а свобода не знает ожиданий.
Если тебе не нужно, чтобы человек соответствовал твоим представлениям о нем, ты перестаешь ожидать от него чего-либо. Ожидания вылетают в окно. И ты любишь людей такими, какие они есть. Но для этого тебе нужно полюбить себя таким, каков ты есть. А это может случиться только тогда, когда ты любишь Меня таким, какой Я есть.
Чтобы полюбить Меня так, вы должны знать Меня таким, каким Я являюсь в действительности, а не таким, каким вы Меня себе представляете.
Именно поэтому первым шагом в обретении дружбы с Богом является познать Бога, вторым — верить Богу, которого вы знаете, а третьим — любить Бога, которого вы знаете и которому вы верите. Для этого вам нужно относиться к Богу как к тому, кого вы знаете и кому верите.
Можете ли вы любить Бога безусловной любовью? Это серьезный вопрос. Возможно, вы все время думали о том, может ли Бог любить вас без каких-либо условий, но гораздо важнее знать, можете ли вы любить Бога без всяких условий. Потому что вы можете принять Мою любовь только такой, какую вы способны испытывать ко Мне сами.
Это грандиозное утверждение! Я снова попрошу тебя повторить, его Я не могу позволить этим словам остаться незамеченными.
Вы можете принять Мою любовь только такой, какую вы способны испытывать ко Мне сами.
Наверное, это правдиво и о человеческих взаимоотношениях
Конечно. Ты можешь принимать любовь другого человека только такой, какую способен испытывать к нему сам. Он может любить тебя по-своему так долго, как пожелает. Ты можешь получить его любовь только по-твоему.
Нельзя испытать то, что ты не позволяешь испытывать другим.
И это приводит нас к последней части ответа: к ревности.
Из за своего решения любить Бога ревнивой любовью вы создали миф о Боге Ревнивой Любви.
Погоди Ты говоришь, мы ревнуем Тебя?
Откуда, по-твоему, взялась идея о ревнивом Боге?
Вы изо всех сил пытались присвоить Мою любовь. Вы пытались быть единственными владельцами. Вы предъявили права на Меня, и поступили очень дурно. Вы провозгласили, что Я люблю вас, и только вас. Вы избранный народ, вы — нация под Богом, вы единственная истинная церковь! И вы очень ревниво относитесь к положению, которым наградили сами себя. Если кто-то заявляет, что Бог любит всех людей одинаково, принимает любую веру, любую нацию, вы называете это богохульством. По вашим словам, Богохульством является то, что Бог любит вас не так, как вы об этом говори-те.
Джордж Бернард Шоу сказал, что все великие истины вначале были богохульствами.
Он был прав.
Я люблю не ревнивой любовью, но какой вы увидели Мою любовь, ибо так вы любите Меня.
Точно так же вы любите друг друга, и это вас убивает. Я говорю буквально. Люди из-за ревности убивали других и себя.
Если вы любите другого человека, вы говорите, что он должен любить вас и только вас. Если он любит другого, вы начинаете ревновать. Этим все не заканчивается. Ведь вы ревнуете не только к людям, вы ревнуете к работе, увлечениям, детям, ко всему, что отвлекает внимание ваших любимых от вас. Некоторые из вас ревнуют к собаке или игре в гольф.
Ревность принимает разные формы. У нее много лиц. Ни одно из них не является красивым.
Я знаю. Когда-то я ревновал женщину по имени Дона, которую я очень сильно любил. Я рас-сказал ей о своей ревности, и она очень тихо ответила мне — Нил, это не очень привлекательная твоя сторона. Я это запомнил навсегда. Она просто констатировала факт, без каких-либо эмоций. Не было возражений тому, что я только что сказал, не было длительных рассуждений по поводу того, что она сказала. Она просто подумала вслух. Я был потрясен.
Дона дала тебе великий дар.
Да. И все же мне тяжело одолеть ревность Как только я подумаю, что наконец от нее избавился, как она опять возникает. Она как будто скрывается, и я даже не знаю, что она во мне есть. Фактически, я могу поклясться, что ее нет. А потом — бах — и она тут как тут.
Думаю, я теперь меньше ревную, но если бы я сказал, что вообще не чувствую ревность, я бы солгал.
Ты работаешь над проблемой, этого достаточно. Ты видишь ревность такой, какая она есть, и это хорошо.
Но как мне от нее избавиться? Я знаю людей, кто на самом деле совершенно освободились от ревности Как им это удалось? Я тоже хочу!
Ты имеешь в виду, что ревнуешь людей, которые не знают ревности? Весьма забавно.
Умно. Ты умница. Ты это знаешь?
Конечно, знаю. А как, по-твоему, Я со всем справляюсь?
Хорошо, так каков же ответ?
Избавься от идеи, что счастье зависит от того, что вне тебя самого, и ты избавишься от ревности. Избавься oт мысли, что ты получаешь любовь в обмен на то, что отдаешь, и ты избавишься от ревности. Избавься от своих притязании на время, энергию, средства или любовь другого человека, и ты избавишься от ревности.
Да, но как?
Живи ради нового смысла. Пойми, цель жизни не в том, что ты от нее получаешь, а в том, что ты в нее вкладываешь. Это правдиво и об отношениях с людьми.
Цель жизни—создать себя заново в следующей высочайшей версии твоего величайшего представления о том. Кем Ты Являешься. Она в том, чтобы объявить и стать, выразить и осуществить, испытать и познать твое истинное «Я».
Для этого ничего не нужно от других людей — или конкретного человека. Вот почему ты можешь любить людей, не требуя от них ничего.
Мысль ревновать любимого человека ко времени, которое он проводит на площадке для гольфа, на работе или в объятиях другого, может прийти тебе в голову, только если ты считаешь себя несчастливым оттого, что тот, кого ты любишь, счастлив.
Или что твое счастье зависит от того, чтобы тот, кого ты любишь, всегда был с тобой, а не с кем-то или чем-то другим.
Точно.
Но подожди минуту. Ты хочешь сказать, что мы не должны ревновать, даже если тот, кого мы любим, находится в объятьях другого? Ты хочешь сказать, что неверность — это правильно?
Нет понятия «правильно» и «неправильно». Эти мерки вы придумываете сами. Вы создаете их — и меняете их — в ходе развития своего общества.
Говорят, что в этом проблема современного общества, что мы Духовно и общественно безответственны. Мы меняем свои ценности под влиянием момента, чтобы они подходили нашим целям.
Конечно, меняете. Такова жизнь. Если бы вы не меняли ценности, жизнь не могла бы продолжаться. Вы бы не достигли никакого прогресса. Вы действительно хотите вечно цепляться за старые ценности?
Некоторые хотят.
Они хотят вешать женщин на городских площадях, называя их ведьмами, как было несколько поколений назад?
Они хотят, чтобы церковь отправляла воинов в крестовые походы и те убивали людей тысячами за то, что они не признают единую истинную веру?
Но в твоих примерах из человеческой истории поведение людей было обусловлено ошибочными, а не старыми ценностями. Мы поднялись над такими обычаями.
Правда? Ты не обращал внимания на свой мир в последнее время? Но это совершенно другая тема разговора. Давай вернемся к нынешней.
Изменение ценностей — это признак взросления общества. Вы вырастаете в более высокую версию себя. Вы все время меняете свои ценности по мере того, как собираете новую информацию, получаете новый опыт, рассматриваете новые идеи, открываете новый взгляд на вещи и переопределяете, Кем Вы Являетесь.
Это признак роста, а не безответственности.
Позволь мне уточнить. Если я считаю правильным, что тот, кого я люблю, проводит время в объятиях другого человека, это признак роста?
Признак роста в том, что ты не потеряешь из-за этого покоя. Не ломаешь свою жизнь из-за этого. Не совершаешь самоубийство. Не убиваешь другого человека. Люди так поступают. Даже сего-дня происходят убийства из-за ревности, и большинство из вас ею убивают любовь.
Конечно, я не одобряю убийства, но как может быть не убита любовь к человеку, если он говорит, что любит тебя, и в то же время любит другого?
Если он любит другого, значит ли это, что он не любит тебя? Он любит по-настоящему, только когда он любит тебя одного? Ты так это понимаешь?
Да, черт побери! Именно так многие сказали бы. Да, черт побери.
Не удивительно, что вам так трудно принять Бога, который любит всех одинаково.
Ну, мы ведь не боги. Большинству людей нужна некоторая степень эмоциональной надежности. А без нее, без супруга или партнера, который ее обеспечивает, любовь может просто умереть, хочу я этого или нет.
Нет, умирает не любовь. Умирает потребность. Ты решаешь, что тебе больше не нужен этот человек. Фактически, ты не хочешь нуждаться в этом человеке, потому что это слишком больно. И ты принимаешь решение: мне больше не нужно, чтобы ты меня любил. Иди и люби, кого пожелаешь. Я ухожу.
Вот что происходит. Ты убиваешь потребность. Ты не убиваешь любовь. На самом деле некоторые сохраняют любовь навсегда. Друзья говорят, что ты еще не перегорел. И это правда! Внутри тебя горит свет твоей любви, пламя твоего чувства сияет так ярко, что другие замечают его. Но в этом нет ничего плохого. Так и должно быть — учитывая, кем и чем, по твоим словам, ты являешься и чем выбираешь быть.
Если я еще не перегорел из-за кого-то, значит, я не могу полюбить никого другого?
Почему ты должен перестать любить одного человека, чтобы полюбить другого? Ты не можешь любить больше одного человека за раз?
Многие люди не могут. Так не могут.
Ты имеешь в виду секс?
Я имею в виду романтические отношения. Я имею в виду партнера на всю жизнь. Некоторым людям нужен партнер на всю Жизнь. Большинству людей.
Трудность в том, что большинство людей путают любовь с потребностью. Они думают, что два эти слова, два эти чувства взаимозаменяемы. Это не так. Любить кого-то — совершенно не значит нуждаться в нем.
Можно любить и нуждаться в человеке одновременно, но ты его любишь не потому, что он тебе нужен. Если ты любишь потому, что нуждаешься, ты любишь не человека, но то, что он тебе дает.
Когда ты любишь кого-то за то, кем он есть, дает ли он тебе то, что тебе нужно, или нет, значит, ты его любишь по-настоящему. Если тебе действительно ничего не нужно, ты в самом деле можешь любить.
Помни, любовь не знает условий, ограничении и потребности. Я люблю вас именно так. Одна-ко вы не можете представить себе, что вы получаете такую любовь, потому что не можете представить, что можете испытывать ее сами. И это самое печальное в вашем мире.
Учитывая, что вы, по вашим словам, хотите стать Высокоразвитыми Существами, неверность, как вы ее называете, неправильна. Ибо она не будет работать. Она не поможет вам достичь вашей цели. Ведь неверность означает ложь, а где-то в глубине души вы знаете и понимаете, что Высокоразвитые Существа живут и дышат только правдой — во первых, в-последних и навсегда. Они не говорят правду, они являются правдой.
Чтобы быть Высокоразвитым Существом, ты должен всегда быть правдивым. Прежде всего, ты должен быть правдив по отношению к себе, потом к другому человеку, потом ко всем. И если ты не правдив по отношению к себе, ты не можешь быть правдив по отношению к другим. Таким образом, если ты любишь не только того, кто хочет, чтобы ты любил его одного, ты должен сказать об этом от-крыто, честно, прямо, ясно и незамедлительно.
И это должно быть принято?
Ни от кого не требуется ничего принимать. В отношениях между Высокоразвитыми Существами каждый просто живет своей правдой — и каждый говорит правду, которой он живет. Если что-то с кем-то случается, это просто признают. Если что-то неприемлемо для кого-то, об этом просто говорят. Все всегда делятся правдой обо всем. Это радость, а не признание.
Правду следует праздновать, а не признавать.
Но невозможно радоваться правде, которой, как вам сказали, нужно стыдиться. И вас учили больше всего стыдиться следующего: кого, как, когда и почему вы любите.
Вас учили стыдиться своих желаний, чувств и любви ко всему—от танцев и взбитых сливок до других людей.
Больше всего вас учили стыдиться любви к себе. Но как же вы можете любить другого человека, если вам нельзя любить того, кто любит?
Это дилемма, которая стоит между вами и Богом.
Как вы можете любить Меня, если вам нельзя любить сущность того, Кем Вы Являетесь? И как вы можете увидеть и провозгласить Мою славу, если вы не можете увидеть и провозгласить свою?
Я опять говорю вам: все истинные Мастера провозгласили » свою славу и поощряли других прославлять самих себя.
- Ты вступаешь на путь к своей славе, когда вступаешь на путь к своей истине. Эта тропа начинается тогда, когда ты заявляешь, что с этого момента ты будешь говорить правду постоянно, обо всем и всем. И что ты будешь жить своей правдой.
Такое обязательство не оставляет места неверности. Но сказать человеку, что ты любишь другого, — не неверность. Это честность. А честность — высшая форма любви.
-О, Боже. Ты снова это сделал. Вот еще заметка на память.
- Повтори ее, пожалуйста.
Честность — высшая форма любви. Мне хотелось бы это запомнить.
Напиши записку и прикрепи на холодильник.
Ха' Значит, Ты говоришь, что проводить время в объятиях другого нормально, пока ты честно говоришь об этом Я правильно понял?
Ты низводишь все до непостоянных личных отношений.
Ну, мы, люди, любим так делать Мы любим брать великие истины и низводить их до упрощенных выводов. И мы можем хорошенько поспорить о них.
Понятно. Это твое намерение? Ты хочешь поспорить со Мной?
Нет. Я по настоящему пытаюсь обрести мудрость, насколько это у меня получается
Тогда тебе будет полезнее выслушать все, что Я говорю, и внести Мои слова в более обширный контекст, вместо того, чтобы делать вывод из нескольких Моих слов.
Я исправлюсь.
Не исправляйся. Следуй советам. Исправляется тот, кто сделал что то неправильно. Советам следует тот, кто ищет правильный путь.
Бог указывает путь, а не исправляет, рекомендует, а не порицает.
Вот это да! Ну, парень.
Я знаю, Я знаю. Еще один узелок на память.
Но ведь так и есть! Это действительно так!
Завязывай сколько угодно узелков. Напиши слова на футболках. Ни перед чем не останавливайся. Сделан фильм. Иди на телевидение. Не стыдись!
Не стыдись любви. Убери из твоих отношения стыд и замени его ликованием.
...возможно, ты захочешь так же изменить свое отношение к сексу.
Давай не будем углубляйся в эту тему, иначе мы никогда не ответим на мои вопрос. Ты говоришь, что быть в объятиях другого нормально, если честно говорить от этом?
Я говорю, что ты решаешь, что нормально, а что нет. Я говорю, что люди не могут знать, нормальны ли их отношения, если они не знают, что происходит.
Я говорю, что никакая ложь не работает в высокоразвитых взаимоотношениях. Я говорю, что ложь — это ложь, преднамеренная она или нет. И Я говорю, что после того, как сказана вся правда, твое решение о том, можешь ли ты любить человека, который любил или любит сейчас другого, основывается в конечном счете на том, что ты считаешь для себя самой подходящей и приемлемой формой взаимоотношений — а это основывается в большинстве случаев на том, что, по твоему, тебе нужно от другого чело века, чтобы быть счастливым.
Я говорю, что, если тебе ничего не нужно, ты можешь любить другого человека без каких либо условий и ограничений. Ты можешь дать ему полную свободу.
Да, но тогда наши отношения не будут длиться всю жизнь.
Может да, может нет. Мастерство достигается тогда, когда твое решение и выбор основаны на том, что является истинным для тебя, а не на мнении других людей, современном взгляде на близкие отношения или на твоих предположениях о том, что другие могут подумать о тебе.
Мастера дают себе свободу делать выбор, какой они пожелают, — и такую же свободу дают тем, кого они любят.
Свобода является основной концепцией устройства жизни повсюду, ибо свобода — это сущность Бога. Любая система, которая уменьшает, ущемляет, посягает на свободу или уничтожает ее, работает против самой жизни.
Свобода — это не цель человеческой души, но сама ее природа. По своей природе душа свободна. Поэтому ограничение свободы — это насилие над самой природой души. В действительно просветленных обществах свободу считают не правом, но фактом. Она — то, что есть, а не то, что дается.
Свободу не даруют, ее воспринимают как должное.
В просветленных обществах все существа свободны любить друг друга и выражать и проявлять свою любовь в любой форме, которая подлинна, истинна и соответствует моменту.
Люди, которые любят, сами решают, что соответствует моменту. Нет ни правительственных законов, ни общественных табу, ни религиозных ограничений, ни психологических барьеров, ни племенных обычаев, ни неписаных правил и указаний о том, кого, когда, где и как можно любить, а кого, когда, где и как любить нельзя.
Но вот условие, благодаря которому в высокоразвитых обществах возможно свободное выражение любви. Все стороны, которые любят, должны решать, как бы сейчас поступила любовь. Одна сторона не может решить посту¬пить каким-либо образом, если нет согласия другой стороны или сторон, ибо считает, что именно так поступила бы любовь. Кроме того, все стороны должны быть взрослыми, зрелыми и способными принять такое решение самостоятельно.
Мои объяснения снимают все вопросы о насилии над детьми и женщинами и о других формах посягательств на свободу личности, которые у тебя только что возникли.
Но что, если я третья сторона и я не считаю, что то, как два других человека решили любить, является любовью по отношению ко мне?
Тогда ты должен сказать другим сторонам, что ты об этом думаешь, какова твоя истина. В зависимости от их ре¬акции, ты можешь решить, нужны ли изменения в существующей ситуации и как именно ты хочешь поменять свое отношение.
Но если все не так просто? Если они мне нужны?
Чем меньше тебе нужно от человека, тем больше ты можешь его любить.
Как может быть ничего не нужно от того, кого любишь?
Люби его не за то, что он может тебе дать, а просто за то, кем он является.
Но тогда он не будет считаться со мной!
Если ты любишь другого, это не означает, что ты должен перестать любить себя.
Если ты предоставляешь человеку полную свободу, это не значит, что ты предоставляешь ему право ущемлять тебя. Это также не значит, что для того, чтобы он жил так, как он хочет, ты сам приговариваешь себя к жизни, которую бы в противном случае не выбрал. Предоставление полной свободы означает, что ты не накладываешь никаких ограничений на другого человека.
Погоди минуту. Как можно заставить человека считаться с со¬бой, если не накладывать на него никаких ограничений?
Накладывай ограничения не на него, но на себя. Так ты ограничиваешь то, что ты выбираешь испытывать, а не то, что позволяешь испытать другому.
Это добровольное ограничение и, следовательно, на самом деле не является ограничением. Это провозглашение того, Кем Ты Являешься. Это созидание. Определение.
Никто и ничто не ограничено в Божьем царстве. И любовь знает только свободу. Как и душа. Как и Бог. Все эти слова равнозначны. Любовь. Свобода. Душа. Бог. В каждом из них есть аспекты других. Все являются друг другом.
Ты свободен объявить и заявить. Кем Ты Являешься, в каждый миг Настоящего. В действительности ты так и поступаешь, сам того не зная. Однако ты не свободен заявлять, кем является другой человек или кем он должен быть. Любовь никогда бы не поступила так. Так не поступил бы и Бог, который является самой сущностью любви.
Если ты желаешь объявить и заявить, что ты нуждаешься в исключительной любви другого человека, чтобы быть счастливым, чувствовать себя хорошо, комфортно и безопасно, ты свободен это сделать. Твое отношение будут демонстрировать твои поступки в любой ситуации, они будут твоим заявлением.
Если ты желаешь объявить и провозгласить, что ты нуждаешься в большей части времени, энергии и внимания другого человека, чтобы быть счастливым, чувствовать себя хорошо, комфортно и безопасно, ты тоже свободен это сделать. Но Я говорю тебе: если ты позволишь декларации своего «Я» превратиться в ревность к друзьям, работе, увлечениям или внешним интересам другого человека, твоя ревность разрушит твою любовь, и очень вероятно, что она разрушит любовь этого человека к тебе.
Хорошо, что определение того, кем ты являешься и кем выбираешь быть, не обязательно превращается в ревность или контроль над тем, кого ты любишь. Оно просто и любяще констатирует, кем ты являешься и какую жизнь ты выбираешь для себя. Твоя любовь к другому человеку не умирает, даже если тебе приходится с любовью и сочувствием преодолевать отличия, существующие между вами, и менять природу ваших отношений в зависимости от этих отличий.
Тебе не нужно прерывать отношения, чтобы изменить их. В действительности, ты не можешь оборвать отношения, ты можешь только изменить их. Ты всегда находишься в отношениях со всеми. Вопрос не в том, есть ли отношения, а в том, какие они.
Твой ответ на этот вопрос навсегда повлияет на твою жизнь — и а самом деле может изменить мир.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2013-01-13

http://couse-c.fo.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения