РОСТКИ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Собери для выполнения работы группу единомышленников.  Empty
Последние темы
» Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:14 автор Казантип

» Семь секретов Счастливого Человека
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:27 автор Gift

» секрет счастливой семейной жизни
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:26 автор Gift

» "Хочешь, научу тебя Любить!" Автор - Любовь Алексеева
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyСб 11 Окт 2014 - 11:31 автор Любовь

» Песня "Дом - Святая Русь". Авторская песня от Любови
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:36 автор Любовь

» "Проснулась Россия!" Автор-Любовь Алексеева
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:28 автор Любовь

» Желания и мотивация.
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:06 автор Admin

» "Запретное образование" дети индиго
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:03 автор Admin

» Столпы Мироздания.
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:01 автор Admin

» Я Верю
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyПт 5 Сен 2014 - 17:56 автор Admin

» "Момент Истины". Автор-Любовь Алексеева
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:11 автор Любовь

» "Встань, Россия, с колен". Автор-Любовь Алексеева
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:09 автор Любовь

» "Присядем на дорожку, СоТворцы". Автор-Любовь Алексеева
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyВт 29 Июл 2014 - 14:20 автор Любовь

» "Навстречу Новой Жизни". Автор - Алексеева Любовь
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:11 автор Любовь

» "Разговор с Богом". Автор - АлексееваЛюбовь
Собери для выполнения работы группу единомышленников.  EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:08 автор Любовь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 61
Последний зарегистрированный пользователь: Prosarlafor

Наши пользователи оставили сообщений: 553 в 417 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (229) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 7:45
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Собери для выполнения работы группу единомышленников.

Перейти вниз

Собери для выполнения работы группу единомышленников.  Empty Собери для выполнения работы группу единомышленников.

Сообщение  Admin Вс 13 Янв 2013 - 20:58

отрывок из серии "Беседы с Богом"


Времена отдельных учителей и одиноких мастеров прошли. Пора браться за дело вместе и трудиться группами, помня, что, где собралось двое или больше людей, там пребываю Я.
Можно организовать особое сообщество и назвать его, например, «Команда Человечества». Мы будем призывать людей во всём мире заниматься вместе с нами подготовкой почвы для утверждения Новой Духовности на земле.
Прекрасная мысль. Именно это Я и хотел тебе предложить.
Единственная проблема состоит в том, что, когда о подобных вещах пытаются рассказывать обычные люди, им часто не хватает слов. Многие просто не сумеют передать это послание так же убедительно, как оно сформулировано здесь. Не всякий сумеет передать эти идеи так, как передал их Ты.
Каждый способен передать это дивное послание о единстве. Все вы обладаете необходимыми для общения выразительными средствами.
Твоё послание — это твоя жизнь. Твой дар другим — проявление твоего Божественного «Я». Просто пусть каждый, свойственным только ему способом, проявит своё неповторимое «я».
Пусть никто ничего не утаивает. Не бойся неудач и ничего не откладывай на потом.
Не прячь свой свет под сосудом, но позволь ему воссиять в полную силу, чтобы все видели твои сокровища и через тебя узнали также о своих сокровищах.
Ибо, когда ты реализуешь свой потенциал, другие видят собственные возможности. Всегда помни об этом.
Когда ты реализуешь свой потенциал, другие видят собственные возможности.
Будь же образцом для мира.
Будь надеждой человечества.
Какой вдохновляющий призыв! «Будь надеждой человечества». Но, достойны ли мы такого приглашения? Вот, в чём вопрос.
Поверь текущей через тебя любви. Поверь живущей в тебе истине. Поверь Самой Жизни, которая и ЕСТЬ ты. И эта вера приведёт тебя именно на те пути, создаст именно те условия, те моменты, когда ты сможешь стать посланием, которое хочешь передать. Поверь в этот процесс, и он воплотится в реальности.
Мы это сделаем! Мы откроемся для этой веры и откроемся для этой возможности. И мы не только постараемся прожить это послание, как Ты предлагаешь, но сделаем всё, чтобы оно распространилось, как можно шире.
Кто это «мы»? О ком ты говоришь?
Ну, я думал, что могу говорить во множественном числе. Я полагал, что многих людей вдохновит идея стать надеждой человечества.
Да, но очень важно, чтобы каждый отвечал только за себя. Делай своё дело и не слишком полагайся на тех, кто рядом. В противном случае, может получиться, что все будут ждать активных действий от других. В результате, дело так никогда и не сдвинется с мёртвой точки.
Ладно, буду полагаться на себя. Сделаю всё, что смогу. То, что Ты дал нам тут, в этом диалоге, может послужить основой для поисков нового понимания Бога. И ещё, на мой взгляд, очень важны Девять Новых Откровений, представленных в книге «Беседа с Богом. Новые откровения».
Они — потрясающе просты и убедительны. Плюс ещё Пять Шагов к Миру, описанные в том же диалоге. Вот, возможно, и всё, что нам нужно, чтобы подготовить почву для Новой Духовности на земле.

Да, ты прав, инструменты у вас уже есть. Они даны не только в упомянутой тобой книге, но во всех эзотерических учениях и духовных писаниях вашей планеты.
А в этой новой книге Я буду по-новому говорить с тобой об этом «Новом Боге», чтобы ты мог глубже понять истинную природу Божественного.
На самом деле, Бога невозможно «объяснить» словами, но можно лишь узнать на опыте за пределами понимания. Однако, слова могут указать путь за пределы понимания, а другие люди способны помочь тебе пройти этот путь.
Воспринимай эту книгу, как одну из возможностей познакомиться с Завтрашним Богом.
Это — не единственная и не наилучшая возможность, — об этом мы подробнее поговорим позже, — но довольно полезная, ибо тут вечная мудрость древних сочетается со свежим взглядом учителей современности.
Таким образом, ты можешь познакомиться с наработками духовных учителей всех эпох.
Наш диалог поможет тебе осознать, что разные учителя говорят об одних и тех же вещах разными словами, передают одну и ту же истину на разных языках, видят одну и ту же картину с разных позиций и описывают одну и ту же реальность, исходя из разного опыта ЭТОЙ реальности.
Вместе с «Новыми Откровениями», эта книга может привести вас к фундаментальным переменам, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне.
А фундаментальные перемены — это именно то, что ныне необходимо для спасения мира.

Нил Доналд Уолш "Завтрашний Бог. Величайший духовный вызов."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2013-01-13

http://couse-c.fo.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения