РОСТКИ ДУШИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Распознавание ченелинговой информации от Маслова Empty
Последние темы
» Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyСб 7 Фев 2015 - 16:14 автор Казантип

» Семь секретов Счастливого Человека
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:27 автор Gift

» секрет счастливой семейной жизни
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyВт 18 Ноя 2014 - 20:26 автор Gift

» "Хочешь, научу тебя Любить!" Автор - Любовь Алексеева
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyСб 11 Окт 2014 - 11:31 автор Любовь

» Песня "Дом - Святая Русь". Авторская песня от Любови
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:36 автор Любовь

» "Проснулась Россия!" Автор-Любовь Алексеева
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyПт 26 Сен 2014 - 14:28 автор Любовь

» Желания и мотивация.
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:06 автор Admin

» "Запретное образование" дети индиго
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:03 автор Admin

» Столпы Мироздания.
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyЧт 11 Сен 2014 - 17:01 автор Admin

» Я Верю
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyПт 5 Сен 2014 - 17:56 автор Admin

» "Момент Истины". Автор-Любовь Алексеева
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:11 автор Любовь

» "Встань, Россия, с колен". Автор-Любовь Алексеева
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyВт 19 Авг 2014 - 17:09 автор Любовь

» "Присядем на дорожку, СоТворцы". Автор-Любовь Алексеева
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyВт 29 Июл 2014 - 14:20 автор Любовь

» "Навстречу Новой Жизни". Автор - Алексеева Любовь
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:11 автор Любовь

» "Разговор с Богом". Автор - АлексееваЛюбовь
Распознавание ченелинговой информации от Маслова EmptyСб 19 Июл 2014 - 11:08 автор Любовь

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 61
Последний зарегистрированный пользователь: Prosarlafor

Наши пользователи оставили сообщений: 553 в 417 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (229) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 7:45
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Распознавание ченелинговой информации от Маслова

Перейти вниз

Распознавание ченелинговой информации от Маслова Empty Распознавание ченелинговой информации от Маслова

Сообщение  Admin Чт 31 Янв 2013 - 12:00

ЧЕННЕЛИНГ С СОЗДАТЕЛЕМ ЛЕТОМ 2012 ГОДА

ПОСЛАНИЕ ОТ СОЗДАТЕЛЯ пришло 8 июня 2012 года через Маслова Леонида Ивановича. Всевышний говорит, что в многоуровневом Пространстве не может быть только один Канал, какой-то Главный Канал связи Космоса с Планетой Земля. Поэтому на Земле всегда было много контактеров, особенно это "много" чувствуется сейчас, накануне пика Квантового перехода!

В силу многоуровневости Пространства чистота Канала (связи) может быть сомнительной, так как любая информация с какого-то уровня Матрицы проходит к контактеру пересекая нижестоящие слои!

Самое главное, эта многоуровневость уплотняется при приближении к Плотному плану, и информация проходит через плотные низкочастотные слои, которые контролируют Темные силы, являющиеся самыми главными барьерами Канала "человек-Космос". Всевышний специально не говорит "человек-Творец", так как установить Канал "человек-Творец" для людей сложнее всего!

Кроме того, сам человек, в качестве информационного канала, во многих случаях из-за искривленного Сознания, религиозных установок и ошибочных представлений о Творце, не говоря уже о его пороках и грехах человека, может, что и бывает чаще всего, внести существенные искажения в процесс принятия и передачи информации через свое Сознание!

Сложность оценки чистоты канала сязана еще и с тем, насколько глубоко грешен человек, сколько накопил он негатива за время многочисленных инкарнаций, так как часто внутри, казалось бы, чистого и Светлого по морально-нравственным критериям человека находится Темная или Серая сущность, которая не только подпитывается его энергией Света, но и управляет его поведением, делая невозможным прохождение этим человеком ритуала Духовного покаяния и очищения!

Все выше перечисленное является теми барьерами, которые тормозят прохождение информации из глубин Космоса к людям и искажают значительно смысл и точность передаваемой через Адепта той или иной страны информации, которая предназначена для всего человечества.

Надо учитывать также национальные и религиозные особенности Адепта, принимающего информацию, которые отличаются не только национальным колоритом, но и могут вносить оттенки национальной ментальности, хотя у Космоса нет понятия "народность" и "национальность".

Люди должны понимать, что в период исторических событий, когда Космическое Пространство похоже на Великий океан, появляется для простого человека неожиданная возможность получить информацию, знания, которые адресованы ему, как подготовленному Адепту.

Получение такой информаци, в силу ее правдивости или, может быть, частичной правдивости, позволяет обыкновенному человеку самостоятельно встать на путь предсказателя, беря ответстенность за чистоту канала на себя и становясь заложником собственной гордыни и Духовного блуда, не представляя совершенно, что даже непреднамеренное искажение информации, идущей из Космоса, есть огромный грех, за который последует самая жесткая кара.

Но человек, принимающий информацию из Космоса как Адепт, и человек, передающий эту информацию в Плотном плане (может и обыкновенный читатель), несут в одинаковой степени ответственность за ее чистоту, так как один принимает информацию из Космоса, а другой ее распространяет среди населения, добавляя собственные эмоции и представления, которые при отсутствии истинной Веры могут стать детонатором информационного взрыва, который изменит морально-нравственный климат Планеты!

Ведь Сознание "маленького" простого человека может меняться при чтении эзотерической (и не только) литературы всемирно известных Адептов или именитых авторов, которые даже после ухода в Тонкий мир для многих миллионов людей остаются кумирами, от мыслеобразов которых зависит представление людей о самих себе и о связи человечества с Космическим (Божественным) Пространством.

Это относится, прежде всего, к основным мировым религиям, в которых совсем не чудесно переплелись Правдивость информации, полученной первым Адептом, и представления тех людей, которые находились с этим Адептом рядом, и особенно тех, кто примкнул к этим представлениям, или точнее, к искаженной информации из Космоса, на много, а быть может и на века, позже!

Поэтому, оценивая в таких условиях чистоту Канала, а следовательно, принимая на себя ответственность за информацию от Адепта прошлого или настоящего, человек, руководствуясь собственными представлениями и эмоциями, сам того не осознавая, может быть захвачен( причем совершенно добровольно) в сети неверных представлений, в том числе и навязанных Темными силами!

Это все может быть и следствием нечистого канала Адепта с сомнительной репутацией, управляющим вектором у которого является собственная гордыня или собственное эго.

Надо помнить, что в Пространстве Плотного плана "разменной монетой" служит не Мамона и не золото, а психическая энергия человека - Проявленного плана Самого Творца (Всевышний имеет ввиду накопленную или генерируемую человеком энергию Света)!

Борьба между силами Созидания и силами Сдерживания (между силами Света и силами Тьмы) ведется постоянно за психическую энергию человека, являющуюся основой существования Проявленного и всех Тонких планов Вселенной!

Поэтому говоря о чистоте Каналов связи между человеком и Творцом, необходимо упомянуть и тех Адептов, которые сознательно служат силам Тьмы, целью которых является захват в сети Духовных сомнений как можно большего количества носителей психической энергии, и не только в качестве Духовных доноров, но и в качестве источников энергетической подпитки!

В таких сложных условиях многоуровневого Пространства человеку не просто выбрать свой неповторимый путь в Вечности, ориентируясь на собственные представления в океане разнообразнейшей информации, которой заполнено все Проявленное Пространство!

Все более сложным становится накануне Исторических Преображений, когда борьба между силами Созидания и силами Сдерживания достигает максимального накала!

Но человеку все равно придется сделать свой Собственный Выбор и никто, поверьте Всевышнему, никто не сможет помочь ему в этом для него историческом выборе, особенно когда ему настойчиво нашептывает Тьма - самая заинтересованная в Духовном падении человека!

Выбор своего пути всегда остается за самим человеком и лучшим ориентиром, лучшим компасом для него в этом многоуровневом Пространстве, или в океане всевозможной информации, может быть только сердце (только сердечная чакра) человека и его собственные Знания, которые он накопил за период своей очередной инкарнации.

Поэтому будущее (а сегодня это самый важный вопрос - каким оно будет) определяется не только выбором информации от того или иного Адепта, но умением использовать свой собственный аналитический аппарат - разум, работу которого можно облегчить только наличием Знаний и укоренившихся представлений!

Разум человека, наравне с чувствами, становится той доминантой, которая должна поднять его Сознание до уровня Сотворца, который способен осознать себя частицей Творца, а осознав, принять на себя Крест воина Света!

Всевышний понимает, что никакие рекомендации средств массовой информации не могут служить для человека аргументом при выборе своего Завтра. Более того, точка зрения большинства, как правило, может быть совершенно неверной, поэтому судьба человека сегодня зависит от его внутренней Веры и осознания того, что от его выбора зависит будущее всего человечества.

То, что вы читаете сейчас, надо рассматривать как Обращение Первотворца к тем, кто был Сотворен в Любви для расширения границ Высшего Космического Разума на просторах других Галактик и Миров.

Будьте очень внимательными к принимаемой информации, фильтруйте ее через призму своего Сознания и призму накапливаемых Знаний, дарованных Всевышним Его Проявленному плану для того, чтобы однажды, теперь уже очень скоро, вы смогли сделать свой исторический и Осознанный шаг в будущее в Сонастройке с Первотворцом!

Странник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2013-01-13

http://couse-c.fo.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения